cw: the truth;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: the truth; » Гостевая комната » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы хотите оставить отзыв, то для этого есть другая тема.

Сейчас вы находитесь в главной теме нашей гостевой.
Тут вы можете задать свой вопрос, забронировать роль, пожаловаться на что-то или кого-то, да и вообще узнать о всём том, что вас заинтересовало на нашем форуме.
Не стесняйтесь, мы вас не съедим. :3

0

2

Нашел у Вас плагиат - чувство любопытства приглянуться к Вашей ролевой отпало, ибо откуда мне знать, что остальное не своровано? Ай-ай-ай, если та ролевая была заброшена, не значит, что оттуда можно что-то тырить, и надеяться, что об этом никто не узнает, ведь у каждой ролевой есть свои наблюдатели. Вы наверно знаете, что тайное всегда становится явным. Ладно, удачи, но она навряд ли Вам поможет. Плагиат - плохая репутация, особенно для новой ролевой.

0

3

Timo, посвятите, в чем заключается плагиат?

0

4

Я не буду разглагольствоваться особо, ограничился бы только простой ссылкой, но увы и ах, не могу, так как у вас стоит защита, но вы, наверно, все-таки сможете удалить пробелы и вбить ссылку в строку. Вот ее части: http ://  cwanother.  rusff.me/  viewtopic  .php?  id=45
И другая графика (maybe yoy и т.д.), не приглядывался, но есть еще и текстовый плагиат в некоторых других темах.
Обидно за ту ролевую, хорошая была, хоть и развалилась, но она не достойна того, чтобы с нее все плагиатили.

0

5

Timo, извинениями, конечно, тут вряд ли можно отделаться, но, все же, приношу их от себя лично. Увы, ничего поделать я не могу, так как являюсь просто участником, а Змеегривка, наверняка, забросила сайт. Плагиат удалить я не могу все по той же причине. Еще раз приношу свои извинения.

0

6

Крис, все понимаю. Можно ли будет как-нибудь с Вами связаться?

0

7

Timo, конечно.
http://vk.com/id205204840 - связь ВК.
http://cwvoin.rolka.su/ - постоянно на этом сайте.

0

8

Timo написал(а):

Нашел у Вас плагиат - чувство любопытства приглянуться к Вашей ролевой отпало, ибо откуда мне знать, что остальное не своровано? Ай-ай-ай, если та ролевая была заброшена, не значит, что оттуда можно что-то тырить, и надеяться, что об этом никто не узнает, ведь у каждой ролевой есть свои наблюдатели. Вы наверно знаете, что тайное всегда становится явным. Ладно, удачи, но она навряд ли Вам поможет. Плагиат - плохая репутация, особенно для новой ролевой.

Timo, ничего не является плагиатом, так как  Лимонница — это я и есть. Вся графика кв: другой жизни, равно как и здесь, моя.
Для пущей наглядности закрыла cw: another life, будите проходить — обратите внимание, что я и есть админ обоих проектов.

Крис написал(а):

вы, ничего поделать я не могу, так как являюсь просто участником,

Но возомнил ты себя чуть ли не администратором.

Крис написал(а):

а Змеегривка, наверняка, забросила сайт.

"Змеегривка" просто боролась с некоторыми проблемами реальной жизни. Увы, я не робот.

0

9

Timo, ничего не является плагиатом, так как  Лимонница — это я и есть. Вся графика кв: другой жизни, равно как и здесь, моя.
Для пущей наглядности закрыла cw: another life, будите проходить — обратите внимание, что я и есть админ обоих проектов.

Ну, я не экстрасенс, чтобы угадывать ваши имена. Тогда все ok ^__^ Вообще, хорошо, что сначала начали, я как-то тогда даже немного расстроился, что вы закрылись.

0

10

Проверьте анкетку .з

0


Вы здесь » cw: the truth; » Гостевая комната » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно